X-Men [New History]

Объявление

Цари и Боги .a.k.a. Элита
Полезные ссылки:
º Шаблон анкеты.
º Список ролей.
º Правила.
º Сюжет.
º Набор в администрацию.
º Дизайн.
º Акция vol.1.

Объявление:
Набор детей(!) в ряды Людей Икс временно закрыт! Нам нужны участники Братства. Внимание, большая часть нашей ролевой скрыта от глаз гостей!
Не сидите на главной странице. Нажмите на кнопочку Регистрация Мы будем очень рады…

Наши друзья:


Время и Дата:
21.11. 2019. С 18:00 по 23:00.


Погода
На улице потеплело +10

Сюжет:
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те, кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Прошло уже 18 лет. У "старых" мутантов появилось потомство, более новый и совершенный вид, который готов сражаться за своё место в это мире, за право на жизнь. Не смотря на то что профессор Чарльз Ксавьер мёртв, его академия продолжает жить под руководством могущественной Джин Грей и её мужа Скотта Саммерса, они получили свои знания от Профессора, а теперь благодаря им, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды Профессора, Джин Грей, Скотта Саммерса и других таких же мутантов: могущественный мутант Магнето, который когда-то лишился своей способности подчинять себе все металлы, каким-то образом вернул себе свою способность и вновь собрал команду единомышленников. Он всё так же не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики и дети профессора Ксавьера, Джин Грей, и Скотта Саммерса смогут защитить этот мир… Но есть ещё одна команда в мире мутантов. Они называют себя "Братством". Их взгляды, схожи со взглядами Команды Магнето, но не присоединяются к ним они о одной простой причине - Братство мутантов дорожит свободой. Они не хотят кому-то подчиняться, в их команде все равны и работают сообща, не помыкаю своими сокомандниками. Назревает новая война, между тремя командами, кто возьмёт верх? И будет ли спасено человечество?
Маленькая принцесса .a.k.a. Богиня:
º Andy Maksimoff
Важный КеКс:
º Nick Grey
Бестия собственной персоны:
º Alexandria Creed
Главный ПерЧег:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4

Сообщений 451 страница 480 из 730

451

Nick Grey
о племяш xDD

0

452

Завтра в клубе отпишусь, щас что-то вдохновения нету =_="

0

453

Kayden Le Beau
ДядькО!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

454

Nick Grey
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

455

Kayden Le Beau
Чё авик с Эвансом не поставишь?

0

456

Nick Grey
эванса ток один исходник сделали сделали xD
как и эфрона кстатя Оо

0

457

Kayden Le Beau
Мне кажетсО лучше Эванса! Кстати мона прикольный те авик сделать с той фоткой что у тебя первая на аве стояла (ну чёрно-белая).

0

458

Nick Grey
я в курсях. были у мну с эфроном такие, но потерялись =((( и тама Федя было написано xD

0

459

Kayden Le Beau
Кстати ты поздний сынок-то! Если моему персу уже 24 года, а твоему токо 20 лет.  :question:

0

460

Nick Grey написал(а):

Кстати ты поздний сынок-то!

смотря под каким градусом посмотреть xD

Nick Grey написал(а):

Если моему персу уже 24 года, а твоему токо 20 лет.

история и не такое знала xDDD

0

461

:jumping:

0

462

Nick Grey
Иди во флеш завязывать ублюдкам яйца на макушке бантиком! :)

0

463

Leo Wagner
Лееень

0

464

привет всем, кого еще не видела сегодня)

0

465

Andie Lensher
:flag:

0

466

Andie Lensher
:flag:

0

467

Nick Grey
Хосспадь, да че там леница-то? В жопу кипятильник чтобы не орали, вытягиваешь яйца до макушки и стандартный бантик, как шнурки.

0

468

Leo Wagner
Не, мне сейчас лень делать бантики... Завтра как приду, так и напишу.... А может сегодня...

0

469

Nick Grey
ленище))) прям как я) а мне еще кучу уроков делать...

0

470

Andie Lensher
Да мне тоже!

0

471

Извиняю-с что встреваю в вашу до боли умную беседу, но Лео вместо того чтобы кого то гнать во флеше отписаться лучше бы сам пост написал, так как сейчас твой очередь..  :glasses:

0

472

Nick Grey
вот я ща с французским разберусь, потом история и обж...и спать можно...

0

473

Andie Lensher
я немецкий сейчас доделываю...

0

474

Nick Grey
о...а я тихо катаю шпору по обж...не хотелось бы 3 в аттестат по такому предмету.

0

475

Kiara Drake
МоСк не варит х_Х

0

476

Leo Wagner
Ладно, тогда отдыхай.. :glasses:

0

477

Kiara Drake написал(а):

Ладно, тогда отдыхай..

Фенкс ^__^

0

478

:crazyfun:

0

479

всем мур)))

0

480

Ororo Munroe написал(а):

всем мур)))

:flag:

0


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно