X-Men [New History]

Объявление

Цари и Боги .a.k.a. Элита
Полезные ссылки:
º Шаблон анкеты.
º Список ролей.
º Правила.
º Сюжет.
º Набор в администрацию.
º Дизайн.
º Акция vol.1.

Объявление:
Набор детей(!) в ряды Людей Икс временно закрыт! Нам нужны участники Братства. Внимание, большая часть нашей ролевой скрыта от глаз гостей!
Не сидите на главной странице. Нажмите на кнопочку Регистрация Мы будем очень рады…

Наши друзья:


Время и Дата:
21.11. 2019. С 18:00 по 23:00.


Погода
На улице потеплело +10

Сюжет:
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те, кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Прошло уже 18 лет. У "старых" мутантов появилось потомство, более новый и совершенный вид, который готов сражаться за своё место в это мире, за право на жизнь. Не смотря на то что профессор Чарльз Ксавьер мёртв, его академия продолжает жить под руководством могущественной Джин Грей и её мужа Скотта Саммерса, они получили свои знания от Профессора, а теперь благодаря им, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды Профессора, Джин Грей, Скотта Саммерса и других таких же мутантов: могущественный мутант Магнето, который когда-то лишился своей способности подчинять себе все металлы, каким-то образом вернул себе свою способность и вновь собрал команду единомышленников. Он всё так же не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики и дети профессора Ксавьера, Джин Грей, и Скотта Саммерса смогут защитить этот мир… Но есть ещё одна команда в мире мутантов. Они называют себя "Братством". Их взгляды, схожи со взглядами Команды Магнето, но не присоединяются к ним они о одной простой причине - Братство мутантов дорожит свободой. Они не хотят кому-то подчиняться, в их команде все равны и работают сообща, не помыкаю своими сокомандниками. Назревает новая война, между тремя командами, кто возьмёт верх? И будет ли спасено человечество?
Маленькая принцесса .a.k.a. Богиня:
º Andy Maksimoff
Важный КеКс:
º Nick Grey
Бестия собственной персоны:
º Alexandria Creed
Главный ПерЧег:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4

Сообщений 481 страница 510 из 730

481

Wolverine
как настроение?

0

482

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

483

Ororo Munroe написал(а):

как настроение?

Cредненько...что-то спать охота ))

0

484

Kayden Le Beau

что тебя на бальницу потянуло мама постаралась?

0

485

Wolverine написал(а):

Cредненько...что-то спать охота ))

не выспался  или учеба?Разборки с Кридом много сил отнимают :D

0

486

Ororo Munroe написал(а):

что тебя на бальницу потянуло мама постаралась?

предки всем скопом

0

487

Ororo Munroe написал(а):

не выспался  или учеба?

2nd ))

Ororo Munroe написал(а):

Разборки с Кридом много сил отнимают

Не, это как раз не очень много сил отнимает :)

0

488

Wolverine
понятно ,иди вдыхай

0

489

Ororo Munroe написал(а):

понятно ,иди вдыхай

Вдыхну еще, не волнуйся ))
Я сейчас (как и всегда) занят творческой работой - пишу биошку на Джона Хоулетта (будь он неладен, этот Кицунеби :))

0

490

Wolverine
помнишь я тебя на слове ловила?

0

491

Ororo Munroe написал(а):

помнишь я тебя на слове ловила?

Пожалуйста, слушаю тебя ))

0

492

пошла искать фотку с обычной шторм а то сама затемнить кожу не могу а так Джали  светлокожая жаль(

0

493

Wolverine
поделись потом что у тебя с переводом выйдет

0

494

Ororo Munroe написал(а):

поделись потом что у тебя с переводом выйдет

Хм...ну, в общем, это не перевод, а составленное био, на основе трех источников:
1) Самого комикса Wolverine:The End
2) Гайда по Росу Wolverine: Weapon X files
3) Comicvine и marvel.wikia

Даже получается по 4-м.
Хорошо, только напиши в аську, ок? ) (см. анку)

0

495

Wolverine
смотрю ты любишь этого перса)))))

0

496

Ororo Munroe написал(а):

смотрю ты любишь этого перса)))))

Роса или Джонни?
С первым знаком с детства (еще бы - на закате популярности), а со вторым знаком недавно...
Один знакомый сказал, что я для него "самый росомашистый Росомаха", но я с ним не соглашаюсь, ибо знаю игроков, лучше меня знающих (масло маслянное) этого перса ))

0

497

Wolverine
У каждого игрока его перс всегда разный ,так что даже не стоит выяснять кто лучше или хуже ,просто всегда по-разному. Каждый игрок видит перса по своему.

0

498

Ororo Munroe написал(а):

Каждый игрок видит перса по своему.

Тоже верно. Просто у меня получился этакий "ранний" Росомаха, каким его описывали в 90-е. Звероподобный, вспыльчивый и легко раздражаемый. Видимо, издержка собственного характера...

Feci, quod potui, faciant meliora potentes...))

0

499

Wolverine
я хотела спросить Шторм и Рос же часто в паре были в комиксах правильно?
сейчас кстати ищи себе картинку нахожу на пару с тобой  :D  в основном

0

500

Ororo Munroe написал(а):

я хотела спросить Шторм и Рос же часто в паре были в комиксах правильно?

Не то чтобы часто, но были ))

Ororo Munroe написал(а):

сейчас кстати ищу себе картинку нахожу на пару с тобой в основном

Карма такая ))

0

501

Wolverine написал(а):

Карма такая ))

Ро  у меня любимая героиня ,но взяла ее второй раз в жизни обычно я за другой перс  но Ро и Рос любимая пара но я как то их вместе искала с трудом нашла ,а тут как нарочно  :D

0

502

Ororo Munroe написал(а):

обычно я за другой перс

И за кого же? ))

0

503

Wolverine написал(а):

И за кого же? ))

а можно не отвечать? :D

0

504

Ororo Munroe написал(а):

а можно не отвечать?

Если я скажу "нет", ты не ответишь? ))

0

505

Wolverine

Wolverine написал(а):

Если я скажу "нет",

как не странно будит,отвечу )))

0

506

Wake me up before I change again
Remind me the story that I won't get insane
Tell me why it's always the same
Explain me the reason why I'm so much in pain
Infected Mushroom, "Becoming Insane"

Всем привет)

0

507

о майнооо

0

508

Kayden Le Beau написал(а):

о майнооо

*лезет на руки* ^__^

0

509

Leo Wagner
снова? XDDD

0

510

Kayden Le Beau написал(а):

снова? XDDD

Дооо х)

0


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно